Автоматический выключатель Engard ВА47-100 3р C40 10кА VA47100-3C-40 1
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
80 А
100 А
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
80 А
100 А
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Температура калибровки: 30°С.
  • Частота: 50-60 Гц.
  • Минимальное рабочее напряжение UB min: 12 В.
  • Номинальное напряжение изоляции: 500 В.
  • Импульсное выдерживаемое напряжение: 4 кВт.
  • Класс токоограничения: 3.
  • Рабочая температура: от -40 до +55°С.
Технические характеристики Engard ВА47-100 3р C40 10кА VA47100-3C-40
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
Отключающая способность
10 кА
Климатическое исполнение
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
40 А
Вес нетто
Высота
76.5 мм
Ширина
81 мм
Глубина
76.4 мм