Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 10а 4,5кА c MVA21-1-010-C-G 1
Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 10а 4,5кА c MVA21-1-010-C-G 2
Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 10а 4,5кА c MVA21-1-010-C-G 3
Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 10а 4,5кА c MVA21-1-010-C-G 4
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Электроприборы, освещение - выключатели с характеристикой В.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
220 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
10 А
Вес нетто
0.09 кг
Высота
80 мм
Ширина
75 мм