Автоматический выключатель GENERICA ВА66-33 3Р 160А 20кА SAV20-3-0160-G 1
Номинальный ток
Тип:силовой
Отключающая способность:20 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель GENERICA ВА66-33 3Р 160А 20кА SAV20-3-0160-G предназначен для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
20 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
Цвет корпуса
серый
160 А
Высота
150 мм
Ширина
104 мм
Глубина
60 мм