Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020 3
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020 4
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020 5
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020 6
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020 7
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020 8
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики IEK ARMAT M06N 1P C 20А AR-M06N-1-C020
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
20 А
Вес нетто
0.116 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
18 мм
Глубина
76.5 мм