Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P D 32А AR-M06N-1-D032 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P D 32А AR-M06N-1-D032 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P D 32А AR-M06N-1-D032 3
Дарим промокод
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
D
32 А
Вес нетто
0.116 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
18 мм
Глубина
76.5 мм