Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 2P C 16А AR-M06N-2-C016 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 2P C 16А AR-M06N-2-C016 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 2P C 16А AR-M06N-2-C016 3
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 2P C 16А AR-M06N-2-C016 4
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ARMAT M06N 2P C 16А AR-M06N-2-C016
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
Номинальный ток
16 А
Высота
85.2 мм
Ширина
36 мм
Глубина
76.5 мм