Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P D 25А AR-M06N-3-D025 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P D 25А AR-M06N-3-D025 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 3P D 25А AR-M06N-3-D025 3
Дарим промокод
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
25 А
Вес нетто
0.34 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76.5 мм