Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p c 32а AR-M06N-1-C032DC 1
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p c 32а AR-M06N-1-C032DC 2
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p c 32а AR-M06N-1-C032DC 3
Дарим промокод
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK.
Технические характеристики IEK armat m06n-dc 1p c 32а AR-M06N-1-C032DC
Род тока
DC(постоянный ток)
Номинальное напряжение
220 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
C
32 А
Вес нетто
0.118 кг
Высота
76 мм
Ширина
18 мм