Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p l 32а AR-M06N-1-L032DC 1
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p l 32а AR-M06N-1-L032DC 2
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p l 32а AR-M06N-1-L032DC 3
Нет в наличии
Номинальный ток
1 А
2 А
6 А
10 А
25 А
32 А
Тип:модульный
Род тока:DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:L
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK.
Технические характеристики IEK armat m06n-dc 1p l 32а AR-M06N-1-L032DC
Тип
модульный
Род тока
DC(постоянный ток)
Номинальное напряжение
220 В
Тип расцепления
L
Номинальный ток
32 А
Вес нетто
0.118 кг
Высота
76 мм
Ширина
18 мм