Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, z, 25а AR-M06N-2-Z025DC 1
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, z, 25а AR-M06N-2-Z025DC 2
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, z, 25а AR-M06N-2-Z025DC 3
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, z, 25а AR-M06N-2-Z025DC 4
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, z, 25а AR-M06N-2-Z025DC 5
Дарим промокод
Тип:модульный
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:Z
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель ARMAT серии M06N предназначен для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищает от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняет функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK.
Технические характеристики IEK armat m06n-dc 2p z 25а AR-M06N-2-Z025DC
Номинальное напряжение
440 В
Отключающая способность
10 кА
Количество полюсов
2
Тип расцепления
Z
Номинальный ток
25 А
Вес нетто
0.253 кг
Высота
76 мм
Ширина
35 мм
Глубина
83 мм