Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 4P C 80A AR-M10H-4-C080 1
Дарим промокод
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Автоматические выключатели ARMAT серии M10H соответствуют ГОСТ IEC 60947-2 и ГОСТ IEC 60898-1.
Технические характеристики IEK ARMAT M10H 4P C 80A AR-M10H-4-C080
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
4
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
80 А
Высота
85.2 мм
Ширина
108 мм
Глубина
76 мм
Модельный ряд
ARMAT