Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P B 5А AR-M10N-1-B005 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P B 5А AR-M10N-1-B005 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P B 5А AR-M10N-1-B005 3
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P B 5А AR-M10N-1-B005 4
Дарим промокод
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
4 А
5 А
6 А
8 А
10 А
+8
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:B
Все характеристики
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
4 А
5 А
6 А
8 А
10 А
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
Тип расцепления
B
5 А
Вес нетто
0.118 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
18 мм
Глубина
76.5 мм