Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 3
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 4
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 5
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 6
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 7
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 8
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016 9
Дарим промокод
Лучшая цена
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Технические характеристики IEK ARMAT M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016
Цвет корпуса
белый
Тип расцепления
C
16 А
Вес нетто
0.118 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
18 мм
Глубина
76.5 мм