Автоматический выключатель IEK Armat m10n 2p k 10а AR-M10N-2-K010 1
Автоматический выключатель IEK Armat m10n 2p k 10а AR-M10N-2-K010 2
Автоматический выключатель IEK Armat m10n 2p k 10а AR-M10N-2-K010 3
Дарим промокод
Тип:модульный
Отключающая способность:7.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:K
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK Armat m10n 2p k 10а AR-M10N-2-K010
Тип
модульный
Отключающая способность
7.5 кА
Количество полюсов
2
Тип расцепления
K
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.216 кг
Высота
76 мм
Ширина
35 мм
Глубина
83 мм