Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 3P C 20А AR-M10N-3-C020 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 3P C 20А AR-M10N-3-C020 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 3P C 20А AR-M10N-3-C020 3
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 3P C 20А AR-M10N-3-C020 4
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 3P C 20А AR-M10N-3-C020 5
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 3P C 20А AR-M10N-3-C020 6
Нет в наличии
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Номинальный ток
20 А
Высота
85.2 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76.5 мм