Автоматический выключатель IEK Armat m10n 3p k 63а AR-M10N-3-K063 1
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:7.5 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:K
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK Armat m10n 3p k 63а AR-M10N-3-K063
Отключающая способность
7.5 кА
Количество полюсов
3
Тип расцепления
K
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
63 А
Вес нетто
0.326 кг
Высота
76 мм
Ширина
53 мм
Глубина
83 мм