Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 4P C 50А AR-M10N-4-C050 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 4P C 50А AR-M10N-4-C050 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 4P C 50А AR-M10N-4-C050 3
Дарим промокод
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
4
Тип расцепления
C
Номинальный ток
50 А
Высота
85.2 мм
Ширина
72 мм
Глубина
76.5 мм