Автоматический выключатель IEK M10N 3P D 50А AR-M10N-3-D050 1
Автоматический выключатель IEK M10N 3P D 50А AR-M10N-3-D050 2
Автоматический выключатель IEK M10N 3P D 50А AR-M10N-3-D050 3
Дарим промокод
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
50 А
Высота
85.2 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76.5 мм