Автоматический выключатель IEK ВА47-100 1P 6А 10кА х-ка D MVA40-1-006-D 1
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+3
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)/DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
+3
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ВА47-100 1P 6А 10кА х-ка D MVA40-1-006-D
Род тока
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
Отключающая способность
Тип расцепления
D
6 А
Высота
80 мм
Ширина
27 мм
Глубина
79.6 мм
Модельный ряд
ВА47-100
  • Условия эксплуатации: УХЛ4
  • Максимальное сечение присоединяемых проводов: 35 мм2
  • Возможность присоединения к контактным зажимам соединительных шин: PIN (штырь)
  • Размеры: 27х835х796 мм