Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 1
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 2
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 3
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 4
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 5
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 6
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 7
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 8
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 9
Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C 10
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)/DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 9 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Защита для электропроводки
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 защитит ваш дом и технику от короткого замыкания, которое может привести к воспламенению изоляции и выходу из строя электроприборов. Он мгновенно среагирует на перегрузку и всего за 0,1 сек. отключит напряжение всей цепи. Может использоваться только в электрических сетях, которые работают на одной фазе. Номинальный ток – 10 А.
Преимущества IEK
  • Универсальность Возможность подключения шинами FORK, PIN и гибкими проводниками
  • Широкое применение Диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С
  • Долговечность Подвижный контакт имеет напайку с содержанием серебра
  • Надежная защита Насечки на контактных зажимах увеличивают фиксацию провода
  • Безопасность Дугогасительная камера быстро предотвратит процесс горения
  • Простая установка Крепится на DIN-рейку с помощью защелки с двойным фиксированным положением
Технические характеристики IEK ВА47-29 1п, C, 10А, 4.5кА MVA20-1-010-C
Род тока
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
1
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
10 А
Вес нетто
0.103 кг
Высота
80 мм
Ширина
18 мм
Глубина
43.6 мм
Модельный ряд