Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 3Р 20А 6кА D MVA31-3-020-D 1
Нет в наличии
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
4 А
5 А
6 А
10 А
16 А
+6
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)/DC(постоянный ток)
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 3Р 20А 6кА D MVA31-3-020-D выполняет функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков и оперативного управления участками электрических цепей.
Род тока
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
D
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
80 мм
Ширина
54 мм
Глубина
71 мм