Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 1
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 2
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 3
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 4
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 5
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 6
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 7
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 8
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 9
Выключатель автоматический IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250 10
Дарим промокод
Лучшая цена
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-35%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Диапазон уставки тока расцепления: 10 In А.
  • Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение.
  • Конструкция прибора: Встраиваемое устройство расширения.
  • Тип элемента управления: Тумблер.
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8 кВ.
  • Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный.
  • Частота сети: 50 Гц.
Технические характеристики IEK ВА88-35 3Р 250А 35кА SVA30-3-0250
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
черный
250 А
Вес нетто
4.1 кг
Высота
170 мм
Ширина
105 мм
Глубина
135 мм