Автоматический выключатель КЭАЗ 125А 18кА OptiMat E250L125 УХЛ3 100009 1
Автоматический выключатель КЭАЗ 125А 18кА OptiMat E250L125 УХЛ3 100009 2
Автоматический выключатель КЭАЗ 125А 18кА OptiMat E250L125 УХЛ3 100009 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:18 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:TMD
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-28%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики КЭАЗ 125А 18кА OptiMat E250L125 УХЛ3 100009
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
18 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
TMD
Цвет корпуса
белый
125 А
Вес нетто
2 кг
Высота
180 мм
Ширина
120 мм
Глубина
90 мм