Автоматический выключатель КЭАЗ OptiMat D250N-TM125-УХЛ3 291431 1
Автоматический выключатель КЭАЗ OptiMat D250N-TM125-УХЛ3 291431 2
Автоматический выключатель КЭАЗ OptiMat D250N-TM125-УХЛ3 291431 3
Лучшая цена
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:40 кА
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики КЭАЗ OptiMat D250N-TM125-УХЛ3 291431
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
40 кА
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
Цвет корпуса
белый
125 А
Высота
130 мм
Ширина
110 мм
Глубина
200 мм