Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 (АВ) D, 16A, 1P, 6kA 230В S9F23116 1
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель S9FN, серии Systeme9, Systeme Electric
  • номинальный ток 16 А
  • Icu = 10 кА
Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 60898-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен двойными безопасными клеммами раздельного монтажа проводников, механизмом мгновенной коммутации, индикаторами состояния контактной группы и срабатывания по причине аварии. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок, с возможностью демонтажа без снятия шины PIN.
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.12 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.7 мм
Глубина
72 мм