Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 (АВ) D 25A 1P 6kA 230В S9F23125 1
Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 (АВ) D 25A 1P 6kA 230В S9F23125 2
Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 (АВ) D 25A 1P 6kA 230В S9F23125 3
Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 (АВ) D 25A 1P 6kA 230В S9F23125 4
Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 (АВ) D 25A 1P 6kA 230В S9F23125 5
  • номинальный ток 25 А
  • Icu = 10 кА
Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 60898-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен двойными безопасными клеммами раздельного монтажа проводников, механизмом мгновенной коммутации, индикаторами состояния контактной группы и срабатывания по причине аварии. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок, с возможностью демонтажа без снятия шины PIN.
Номинальное напряжение
220 В
Номинальный ток
25 А
Вес нетто
0.11 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.7 мм
Глубина
79 мм