Автоматический выключатель Systeme Electric Systeme9 (АВ) D 2A 1P 6kA 230В S9F23102 1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:6 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • защита цепей от токов короткого замыкания;
  • защита цепей от токов перегрузки;
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Количество полюсов
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
D
Номинальный ток
2 А
Вес нетто
0.202 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.7 мм
Глубина
72 мм