Автоматический выключатель (АВ) Systeme Electric Systeme9 хар-ка B, 1 A, 4 P, 6 kA, 400 В S9F21401 1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:B
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель S9FN, серии Systeme9, Systeme Electric
  • 4-полюсный
  • номинальный ток 1 А
  • характеристика B
  • Icn = 6 кА
  • Icu = 10 кА
Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 60898-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен двойными безопасными клеммами раздельного монтажа проводников, механизмом мгновенной коммутации, индикаторами состояния контактной группы и срабатывания по причине аварии. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок, с возможностью демонтажа без снятия шины PIN.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
1 А
Вес нетто
0.56 кг
Высота
85 мм
Ширина
70.8 мм
Глубина
69.5 мм