Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB250 100KA 3P3D TMD200 SPC250S200L3DF 1
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:100 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
100 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
200 А
Вес нетто
0.294 кг
Высота
86 мм
Ширина
105 мм
Глубина
161 мм
Модельный ряд
SYSTEMEPACT
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-1
Преимущества
  • Компактные размеры устройства