Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB400 50KA 3P3D TMD400 SPC400N400L3DF 1
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:50 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
50 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
400 А
Вес нетто
5.075 кг
Высота
110 мм
Ширина
140 мм
Глубина
255 мм
Модельный ряд
SYSTEMEPACT
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-1
Преимущества
  • Компактные размеры устройства