Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB630 150KA S2.3M 3P3D 500A SPC630L50023M3DF 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:150 кА
Количество полюсов:3
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
150 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
500 А
Вес нетто
5.728 кг
Высота
110 мм
Ширина
140 мм
Глубина
255 мм
Модельный ряд
SYSTEMEPACT
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-1
Преимущества
  • Компактные размеры устройства