Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB630 36КА S1.3M 3P3D 500A SPC630F50013M3DF 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:36 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
36 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
500 А
Вес нетто
5.85 кг
Высота
110 мм
Ширина
140 мм
Глубина
255 мм
Модельный ряд
SYSTEMEPACT
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-1
Преимущества
  • Компактные размеры устройства