Автоматический выключатель ЮПИТЕР ВА47-29 2Р 20А С 4,5кА JP7502-20 1
Автоматический выключатель ЮПИТЕР ВА47-29 2Р 20А С 4,5кА JP7502-20 2
Автоматический выключатель ЮПИТЕР ВА47-29 2Р 20А С 4,5кА JP7502-20 3
Автоматический выключатель ЮПИТЕР ВА47-29 2Р 20А С 4,5кА JP7502-20 4
Автоматический выключатель ЮПИТЕР ВА47-29 2Р 20А С 4,5кА JP7502-20 5
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Юпитер ВА47-29 2Р 20А С 4,5кА JP7502-20
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
220 В
Отключающая способность
4.5 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
20 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
82 мм
Ширина
35 мм
Глубина
74 мм