Автоматический выключатель защиты двигателя Prompower PGV3-ME63 серии Pulse, 40-63(A) PGV3ME63 1
Автоматический выключатель защиты двигателя Prompower PGV3-ME63 серии Pulse, 40-63(A) PGV3ME63 2
Автоматический выключатель защиты двигателя Prompower PGV3-ME63 серии Pulse, 40-63(A) PGV3ME63 3
Автоматический выключатель защиты двигателя Prompower PGV3-ME63 серии Pulse, 40-63(A) PGV3ME63 4
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:3
Диапазон регулирования:40-63 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель защиты двигателя Prompower PGV3-ME63 - Диапазон регулировки тока 40-63(A)
Технические особенности:
  • Защита устройства от сверхтока, возникшего внутри мотора или в цепи подачи электропитания
  • Предохранение силового агрегата от обрыва фазного проводника, а также дисбаланса фаз
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Материал корпуса
ABC пластик
Номинальный ток
63 А
Количество полюсов
3
Диапазон регулирования
40-63 А
Вес нетто
0.7 кг
Модельный ряд
PGV3ME
Габариты без упаковки
61х120х113 мм