Автомобильное зарядное устройство USB-A c кабелями Lightning и USB-C, черный TTEC 2CKS31DS 1
Автомобильное зарядное устройство USB-A c кабелями Lightning и USB-C, черный TTEC 2CKS31DS 2
Автомобильное зарядное устройство USB-A c кабелями Lightning и USB-C, черный TTEC 2CKS31DS 3
Автомобильное зарядное устройство USB-A c кабелями Lightning и USB-C, черный TTEC 2CKS31DS 4
Автомобильное зарядное устройство USB-A c кабелями Lightning и USB-C, черный TTEC 2CKS31DS 5
Входное напряжение:12/24 В
Выходная мощность:15.5 Вт
Цвет:черный
Разъем:USB A + USB-C
Количество USB-выходов:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Устройство оснащено двумя USB-выходами, что позволяет одновременно заряжать два устройства, обеспечивая выходной ток до 3.1 А и общую выходную мощность 15.5 Вт. Это гарантирует быструю и эффективную зарядку.
В комплекте идут кабели Lightning и USB-C, что делает его подходящим для различных типов устройств.
Технические характеристики
Входное напряжение
Выходная мощность
15.5 Вт
Выходной ток
3.1 А