Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 1
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 2
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 3
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 4
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 5
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 6
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 7
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 8
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 9
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 10
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 11
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 12
Автомобильный компрессор AC25010/80DDV Кратон 3 21 01 010 13
Производительность
Производительность:80 л/мин
Max давление:10 атм
Защита от перегрева:да
Автономная работа:нет
Функция откачки воздуха:нет
Комплектация:сумка
Подключение:к клеммам аккумулятора
Все характеристики
Производительность
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики автомобильного компрессора Кратон AC25010/80DDV 3 21 01 010
80 л/мин
Max давление
10 атм
Напряжение
12 В
Max потребляемый ток
25 А
Наличие фонаря
нет
Защита от перегрева
да
Автономная работа
нет
Манометр
аналоговый
Длина воздушного шланга
4 м
Длина кабеля питания
3 м
Автоотключение
Время непрерывной работы
25 мин
Количество цилиндров
2 шт
Быстросъемное соединение
есть
Функция откачки воздуха
Наличие ресивера
Объем ресивера
нет л
Комплектация
сумка
Вес нетто
4 кг
Потребляемая мощность
250 Вт