Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 1
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 2
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 3
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 4
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 5
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 6
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 7
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 8
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 9
Автомобильный компрессор DWT KAP12-120 10
Производительность
Производительность:30 л/мин
Max давление:8.17 атм
Защита от перегрева:нет
Автономная работа:нет
Функция откачки воздуха:нет
Комплектация:коробка
Подключение:к прикуривателю
Все характеристики
Производительность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
30 л/мин
Max давление
8.17 атм
Напряжение
12 В
Max потребляемый ток
10 А
Наличие фонаря
да
Защита от перегрева
нет
Автономная работа
нет
Манометр
аналоговый
Длина воздушного шланга
0.6 м
Длина кабеля питания
3 м
Время непрерывной работы
15 мин
Количество цилиндров
1 шт
Быстросъемное соединение
есть
Функция откачки воздуха
Наличие ресивера
Объем ресивера
нет л
Комплектация
коробка
Вес нетто
2 кг
Потребляемая мощность
120 Вт