Автомобильный компрессор КРАТОН AC14010/30DD 3 21 01 005 1
Автомобильный компрессор КРАТОН AC14010/30DD 3 21 01 005 2
Автомобильный компрессор КРАТОН AC14010/30DD 3 21 01 005 3
Автомобильный компрессор КРАТОН AC14010/30DD 3 21 01 005 4
Автомобильный компрессор КРАТОН AC14010/30DD 3 21 01 005 5
Автомобильный компрессор КРАТОН AC14010/30DD 3 21 01 005 6
Автомобильный компрессор КРАТОН AC14010/30DD 3 21 01 005 7
Автомобильный компрессор КРАТОН AC14010/30DD 3 21 01 005 8
Производительность
Производительность:30 л/мин
Max давление:10 атм
Защита от перегрева:да
Автономная работа:нет
Функция откачки воздуха:да
Комплектация:сумка
Подключение:к прикуривателю
Все характеристики
Производительность
физлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики автомобильного компрессора Кратон AC14010/30DD 3 21 01 005
30 л/мин
Max давление
10 атм
Напряжение
12 В
Max потребляемый ток
14 А
Наличие фонаря
нет
Защита от перегрева
да
Автономная работа
нет
Манометр
аналоговый
Длина воздушного шланга
1 м
Длина кабеля питания
3 м
Автоотключение
Время непрерывной работы
25 мин
Количество цилиндров
Быстросъемное соединение
есть
Функция откачки воздуха
да
Наличие ресивера
Объем ресивера
нет л
Комплектация
сумка
Вес нетто
1.6 кг
Потребляемая мощность
140 Вт