Бак для дизтоплива POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1 1
Бак для дизтоплива POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1 2
Бак для дизтоплива POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1 3
Бак для дизтоплива POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1 4
Бак для дизтоплива POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1 5
Бак для дизтоплива POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1 6
Бак для дизтоплива POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1 7
Бак для дизтоплива POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1 8
Объем:1000 л
Форма:цилиндрическая
Вес нетто:76.5 кг
С крышкой:да
Утепленный:нет
С краном:нет
Вертикальный:нет
Все характеристики
Нужна предоплата
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рекомендации по установке и монтажу накопителя, в подземном исполнении:
Верхний слой засыпается растительным грунтом.
Технические характеристики POLIMER GROUP Dt 1000 TDT1000Y1
Объем
1000 л
Длина
1470 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1560 мм
Материал
полиэтилен
Температура эксплуатации
С дыхательным клапаном
нет
Вес нетто
76.5 кг
С крышкой
да
Утепленный
нет
С краном
С штуцером
Вертикальный
Горизонтальный
да
Плоский
С обрешеткой
Стойкость к ультрафиолету
Подземная
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  • При обратной засыпке емкости применение строительной техники
  • Уплотнение засыпки емкости с помощью строительной техники
  • Нанесение механических повреждений колющими предметами
  • При эксплуатации проезд транспорта над топливной емкостью
  • Посадка деревьев ближе трёх метров от места расположения ёмкости
  • Заполнение емкости выше уровня нижней части горловины
Гарантия производителя 1 год
на товары POLIMER GROUP
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Удлиняющая горловина D 580 - 1 шт.
  • Система забора топлива Polimer Group (Базовый пакет - 1 шт.
  • Адаптер герметичного ввода 110 мм - 1 шт.
  • Шнур пористый 10 мм ПРП-40 ГОСТ 19177-81 - 1.7 м