Батарейка GoPower G11/LR721/LR58/362A/162 BL10 Alkaline 1.55V 00-00023156 1
Типоразмер:LR58(LR721;LR721;AG11;G11)
Элемент:щелочной/алкалиновый(LR)
Количество в упаковке:10 шт
Напряжение:1.55 В
Другое название:таблетка
Все характеристики
Батарейка GoPower G11 LR721 LR58 362A 162 Alkaline 1.55V. Благодаря использованию премиальных компонентов работают на 40% дольше. Снабжены специальной системой защиты от утечки нового поколения AntiLeak System. Не содержат ртуть 0%.
Технические характеристики
Типоразмер
LR58(LR721;LR721;AG11;G11)
Количество в упаковке
10 шт
Напряжение
1.55 В