Батарея аккумуляторная АКБ MNG100-12 12В 100Ач MNB MNG100-12 1
Батарея аккумуляторная АКБ MNG100-12 12В 100Ач MNB MNG100-12 2
Емкость аккумулятора
Емкость аккумулятора:100 А*ч
Max ток заряда:20 А
Технология:GEL
Выходное напряжение:12 В
Полярность:прямая
Высота:173 мм
Ширина:330 мм
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики аккумуляторной батареи MNB MNG100-12
100 А*ч
Max ток заряда
20 А
Технология
GEL
Выходное напряжение
12 В
Тип клемм
болт М6
Полярность
прямая
Высота
173 мм
Ширина
330 мм
Глубина
217 мм