Батарея аккумуляторная AQQU для ИБП 12В, 150Ач 12XFT150 1
Батарея аккумуляторная AQQU для ИБП 12В, 150Ач 12XFT150 2
Емкость аккумулятора
Емкость аккумулятора:150 А*ч
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Полярность:обратная
Высота:288 мм
Ширина:109 мм
Глубина:551 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
150 А*ч
Выходное напряжение
12 В
Высота
288 мм
Ширина
109 мм
Глубина
551 мм