Батарея аккумуляторная тяговая CHILWEE 4-EVF-150A 1
Лучшая цена
Напряжение:8 В
Длина:260 мм
Ширина:180 мм
Высота:280 мм
Для лодочных моторов:да
Для штабелеров:да
Для погрузчиков:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-17%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики аккумуляторной батареи Chilwee 4-EVF-150A
Тип батареи
GEL (гелевый)
Напряжение
8 В
Емкость аккумулятора
150 А*ч
Допустимый пусковой ток
20 А
Полярность
прямая +-
Резервная емкость
нет мин
Длина
260 мм
Ширина
180 мм
Высота
280 мм
Для лодочных моторов
да
Для штабелеров
да
Для погрузчиков
Габариты без упаковки
260х180х280 мм