База дюбельная IEK БД 35x10мм под хомут белая (100шт) UHP32-35-10-100-K01 1
Нет в наличии
Метиз в комплекте:нет
Длина:35 мм
Диаметр:10 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:100 шт
Материал:полиамид
Размер круглого кабеля:нет мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Базы дюбельные предназначены для монтажа кабельных стяжек к основанию из дерева, кирпича и бетона.
Технические характеристики
Метиз в комплекте
нет
Длина
35 мм
Диаметр
10 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
100 шт
Материал
полиамид
Тип
база дюбельная
Диаметр отверстия под дюбель
9.4 мм