Материал фасада:МДФ
Высота:550 мм
Ширина:900 мм
Глубина:469 мм
  • Покрытие корпуса и фасадов МФД 18 мм
  • LED подсветка ручек , трансформатор в комплекте
  • Раковина арт.AM7110-90 приобретается отдельно
Цвет корпуса
Аквамарин
Цвет фасада
Аквамарин
Палитра
Бирюзовый
Высота
550 мм
Ширина
900 мм
Глубина
469 мм