Материал фасада:МДФ
Высота:570 мм
Ширина:800 мм
  • Покрытие корпуса и фасадов МФД 18 мм
  • LED подсветка ручек , трансформатор в комплекте
  • Раковина арт.AM7110-80 приобретается отдельно
Цвет корпуса
Сапфир
Цвет фасада
Сапфир
Палитра
синий
Высота
570 мм
Ширина
800 мм
Глубина
438 мм