Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 1
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 2
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 3
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 4
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 5
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 6
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 7
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 8
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 9
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 10
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 11
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 12
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 13
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 14
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 15
Бензиновый триммер Ex Kasei 1 л.с. леска/нож CG415Q26AB 16
Мощность (кВт)
Тактность двигателя:двухтактный
Мощность (кВт):0.75
Мощность (л.с.):1.01
Режущий элемент:леска/нож
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина лески:2 мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Все характеристики
Мощность (кВт)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ex Kasei CG415Q26AB
Класс товара
Бытовой
Тип двигателя
бензиновый
Тактность двигателя
двухтактный
Расположение двигателя
верхнее
0.75
Мощность (л.с.)
1.01
Объем двигателя
25.4 см³
Приводной вал
жесткий
Разборный вал
нет
Регулируемая штанга
нет
Тип стартера
ручной
Режущий элемент
леска/нож
Посадочный диаметр
25.4 мм
Крепление
М10х1,25 LH
Внешний диаметр (дюйм)
9
Толщина лески
2 мм
Диаметр штанги
26 мм
Max частота вращения шпинделя
9500 об/мин
Емкость бака
0.5 л
Ширина скашивания для диска
не применимо мм
Ширина скашивания для лески
41,5 мм
Ширина скашивания для ножа
255 мм