Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 1
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 2
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 3
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 4
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 5
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 6
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 7
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 8
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 9
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 10
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 11
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 12
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 13
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 14
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 15
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 16
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 17
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 18
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 19
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 20
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 21
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 22
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 23
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 24
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 25
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11 26
Мощность (кВт)
Тактность двигателя:двухтактный
Мощность (кВт):1.9
Мощность (л.с.):2.5
Режущий элемент:леска/нож
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина лески:2.4 мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Все характеристики
Мощность (кВт)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
И участок всегда в порядке
Мечтаете о красивом газоне? Надоела высокая трава и поросль на участке? Попробуйте бензиновый триммер Huter GGT! Его двухтактный двигатель мощностью 2400 Вт вращает режущий элемент со скоростью до 9 500 об/мин и поможет убрать сорняки и бурьян на приусадебной территории.
Создан для работы в любых условиях
Эта модель оснащена леской и трехлепестковым диском. Леска скашивает до 430 мм – качественно обработает газон и срежет молодую траву. Нож косит до 255 мм – легко удаляет растения с толстыми стеблями и плотные заросли. С помощью системы легкого старта триммер запускается одним нажатием на кнопку. Благодаря прозрачному топливному баку вы сможете своевременно отслеживать объем топливной смеси и производить заправку двигателя.
Ваше удобство – на первом месте
  • Плечевой ремень Для легкого ношения триммера на плече во время работы
  • Удобное ведение Велосипедная рукоять обеспечивает легкое управление инструментом
  • Малый вес Для долгой работы без усталости – 7 кг
  • Защитный кожух Обезопасит от попадания скошенной травы во время работы
Бензиновый триммер HUTER GGT-1900T– оптимальный вариант для приусадебного участка. Это модель средней мощности (1900 Вт), которая отлично справляется с высокой травой и молодой порослью на даче. Благодаря двухтактному бензиновому двигателю триммер может работать полностью автономно, не привязываясь к сети. Полупрозрачный бак с топливом позволяет следить за его количеством. Топливная смесь состоит из бензина и специальногомасла для двухтактных двигателей. Пропорция указывается производителем масла.
Расходные материалы можно найти в категории леска и диски для триммеров.
Технические характеристики Huter GGT-1900T
Класс товара
Бытовой
Тип двигателя
бензиновый
Тактность двигателя
двухтактный
Расположение двигателя
верхнее
1.9
Мощность (л.с.)
2.5
Объем двигателя
51.7 см³
Приводной вал
жесткий
Разборный вал
нет
Регулируемая штанга
нет
Тип стартера
ручной
Режущий элемент
леска/нож
Посадочный диаметр
25.4 мм
Крепление
М10х1,25 LH
Внешний диаметр (дюйм)
10
Толщина лески
2.4 мм
Max частота вращения шпинделя
9500 об/мин
Емкость бака
1.2 л
Ширина скашивания для диска
не применимо мм
Ширина скашивания для лески
430 мм
Ширина скашивания для ножа
255 мм
Наличие колес
Плавный пуск
да
Антивибрационная система
да
Свеча зажигания
L7T
Уровень звукового давления
96 дБ
Общая длина
1650 мм
Габариты без упаковки
1650x460x260 мм