Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила DWT AHKP-20-165 DN-4 BMC 1
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила DWT AHKP-20-165 DN-4 BMC 2
Диаметр диска
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:нет
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Все характеристики
Диаметр диска
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Параллельный упор обеспечивает ровный распил.
  • Дополнительная рукоятка позволяет точно вести и контролировать инструмент.
  • Защита от непреднамеренного пуска - гарантия безопасности в работе.
  • Компактная, удобная и мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Технические характеристики DWT AHKP-20-165 DN-4 BMC
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение диска
справа от ручки
165 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
нет
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
Электр. регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
38 мм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Комплектация
кейс/чемодан
Наличие лазерного маркера
С патрубком пылеудаления
да
Габариты без упаковки
325х222х345 мм
Вес нетто
6.75 кг
Число оборотов
5800 об/мин
Max глубина пропила под углом 90°
57 мм
Серия аккумулятора
20V MAX DWT
  • Единая платформа аккумуляторов 20V MAX
  • Бесщеточный двигатель
  • Литий-ионная батарея
  • Блокировка шпинделя
  • Регулировка глубины пропила 0-57 мм
  • Регулировка угла наклона 0-45°
  • Защита от перегрузки
  • Защита от перегрева
  • Защита от непреднамеренного пуска
  • Защита от отскока
  • LED - подсветка
  • Прорезиненная рукоятка
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
Оригинальные товары c гарантией
Швейцария
Швейцария — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Пильный диск 165 мм 1 шт.