Биметаллическая коронка COBALT-ST M42 мелкий зуб, 43 мм D.BOR D-HS-BIM-ST-38-043 1
Биметаллическая коронка COBALT-ST M42 мелкий зуб, 43 мм D.BOR D-HS-BIM-ST-38-043 2
Биметаллическая коронка COBALT-ST M42 мелкий зуб, 43 мм D.BOR D-HS-BIM-ST-38-043 3
Биметаллическая коронка COBALT-ST M42 мелкий зуб, 43 мм D.BOR D-HS-BIM-ST-38-043 4
Диаметр:43 мм
Max глубина сверления:38 мм
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Биметаллическая коронка COBALT-ST M42 мелкий зуб, 43 мм D.BOR D-HS-BIM-ST-38-043 предназначена для сверлильных станков и дрелей. Применяется для точного и чистого сверления сквозных/глухих отверстий в изделиях из стали, нержавеющей стали, цветного металла, алюминия, пластика. Уровень вибрации этой коронки во время вращения минимален. Зубья коронки (VARIO 8-12 tpi, мелкий зуб) изготовлены из биметаллической стали М42 (HSS-Co 8%), что способствует увеличению срока службы коронки.
Коронка подходит для сверления стали и металла толщиной до 2 мм (нержавеющей стали до 1 мм). При работе с металлом, необходимо использовать специальную охлаждающую жидкость (СОЖ).
Технические характеристики биметаллической коронки D.BOR D-HS-BIM-ST-38-043
Диаметр
43 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%